Главная Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб

Физкультурно-спортивное образование является ведущим звеном в развитии и формировании здорового образа жизни подрастающего поколения. На современном этапе развития общества необходимо обновление содержания, форм и технологий процесса дополнительного физкультурно-спортивного образования, активное внедрение инновационных образовательных проектов, широкое взаимодействие со всеми заинтересованными ведомствами и общественными организациями.
    Главная цель школьного спортивного клуба – качественное использование в школах часов внеурочной деятельности физкультурно-спортивной направленности для укрепления здоровья обучающихся, развития их мотивации к двигательной активности, выявления талантливых детей в спорте за счёт оптимального расширения диапазона соответствующих образовательных услуг средствами различных видов спорта, привлечения в школы специалистов из «большого спорта» и создания для обучающихся условий выбора в соответствии с их личными интересами в данной области жизни.

Выданная общеобразовательной организации лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»
    План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год
    • План мероприятий (PDF; 391.62 Кб )
      Подписано цифровой подписью: Рябков Артём Валентинович DN: cn=Рябков Артём Валентинович, o=МБОУ "Центр образования п. Угольные Копи", ou=И.о директора, email=moucoukopi@yandex.ru, c=RU Дата: 2022.11.18 10:57:40 +12'00'