08.05.2020  Окна победы

Учащиеся МБОУ "Центр образования п.Угольные Копи" , приняли активное участие в акции «Окна Победы». Взрослые и дети рисовали, изготавливали поделки, которыми украсили окна своих домов.

1 мая стартовала Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба. Чтобы принять участие в ней, необходимо оформить окна квартир, домов, офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Основная цель мероприятия - привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, несмотря на режим самоизоляции.

Любой желающий может присоединиться к флешмобу и украсить окна вместе с семьей или коллегами. Разместить в своих социальных сетях фотографии окон с хэштегом  #ОкнаПобеды со словами благодарности героям в преддверии важного праздника. Это отличная возможность заняться творчеством в кругу родных и близких, почтить память родственников, вспомнить историю своей страны и напомнить современникам о подвиге нашего народа.