ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Детский журнал "Клепа"
    Сайт детского журнала «Клепа». Будет интересен школьникам как для развлечения, так и для получения интересных данных для школьных проектов.
  • МВД РФ для детей
    Министерство внутренних дел Российской Федерации (сайт для детей)
  • ГОГУЛЬ - Детский интернет-браузер
    Запрет доступа детей к нежелательным сайтам / Ограничение доступа по времени и дням недели / Тысячи сайтов, специально подобранных для детей / Детальный отчёт о навигации ребёнка в Интернете и мн.др.
  • ДЕТСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ
    Сказки народов мира / Аудиосказки / Стихи / Коллекция мультфильмов / Конкурсы / Раскраски и др.
  • KINDER.ru /Каталог детских ресурсов
    Познавательные и развивающие задания на внимание / Безопасные он-лайн игры / Распечатай и играй /Раскраски/ Пазлы и др.
  • Дети Он-лайн/Детский развлекательный портал
  • Спас-ЭКСТРИМ. Портал детской безопасности
    Обучающие сервисы / Детская мультимедийная энциклопедия / Игры / Конкурсы / Рекомендации родителям / Анонсы / Экстренные телефоны
  • ВСЕМ, КТО УЧИТСЯ
    Тематические ссылки на различные учебные сайты по всем предметам школьной программы. Ссылки на сайты с учебными материалами и тематические библиотеки, различные учебные пособия. Учебные материалы / книги, учебники, пособия, справочники, размещенные на самом сайте и т.п. Экзаменационные билеты (вопросы) и ответы к ним по всем предметам школьной программы и материалы для подготовки к ЕГЭ. Грамматика английского языка, правила чтения и произношения и др. Параллельные англо-русские тексты и др.
  • PREDKOV.NET/Сайт для подростков
    Поиск друзей / Блоги / Микроблоги / Форум / Проба пера / Учебное видео / Монтаж и др.
  • Журнал «ДЕТИ В ИНФОРМАЦИОННОМ ОБЩЕСТВЕ»
    Новый издательский проект, осуществляемый с 2009 года Фондом Развития Интернет при научной поддержке факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова и Федерального института развития образования Министерства образования и науки РФ.
  • Журнал «КомпьютерПресс»
    Статья «Обеспечение безопасности детей при работе в Интернете»
  • Книжное Издательство «РОЗОВЫЙ ЖИРАФ»
    Информация о лучших детских книгах мира /Новинки / Встречи с российскими и зарубежными писателям / Акции / Мероприятия / Мастерская Зооблог / Геоблог / Космоблог / Карманный блог и др.
  • Электронные газеты и журналы /KINDER.ru
    Каталог детских ресурсов